Если после малосольных огурцов, хочется ещё и ещё огурцов. Это что означает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670485)
Вот никто не сказал... Аня, у нас скоро будут маленькие Анечки тута бегать, да? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит скора зима
Верховный Наставник (131244)
означает что организм требует сверху огурцов молока..
значит ты кадка для засола огурцов.)
Хранитель Истины (467192)
наивкуснейший рецепт..... делись давай теперь)
Хранитель Истины (350704)
Рассол не выливай...
Значит приходи ко мне.у меня в холодильнике цельная кастрюля)нарочно ездила за листьями хрена-шоб огурцы хрустящие были)
Приветь!
Хранитель Истины (252856)
Чё...чё... Хватит для своих целей использовать, пора и жрать , начинать...