Просыпаясь утром и выйдя на балкон.......подышать свежим воздухом.....взглянув по сторонам и увидев такую картину.....какие были бы ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503833)
Закрыла бы глаза что бы не видеть как приближается писец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чЁ? Москва город-порт трёх морей. Не удивилась бы..
Верховный Наставник (126367)
ну, надо полагать..Вы то - прямо сразу к компу?))) шутка..я бы пошла пить кофе..
Верховный Наставник (146736)
Акуел бы . У меня , блин , нет балкона .....
Сэлфи и в сеть...-)))
Верховный Наставник (164086)
А там ничего и не успеешь подумать)))--оно пришло уже
в Горводоканал позвонил бы,у них опять трубу прорвало.
Хранитель Истины (430193)
- Чтоб я сдох... - только и успел сказать капитан и тут же, пробив головой ветровое стекло, полетел вперёд сдыхать.

А. Покровский "Мастер швартовного удара"