Тут мне один "сибиряк" втирал что пожарный десант был только в СССР, а щаз его нет. А вот это что?

Про историю противопожарного десанта от СССР до наших дней
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Х у й н ю он сморозил.....не было какое то время,но после создания МЧС снова заработала эта служба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это был какой-то неправильный сибиряк. Пожарные-десантники тушили пожары в Сибири и во времена СССР и сейчас там есть такая служба. .
Он есть, только денег даже на горючку вертолётам нет, все спёрли путиноиды..
ну наверно в Москве есть. А в Урюпинске и Сыктывкаре нет.
вот ты бы и уточнила - есть в твоём родном городе такой десант, или это картинки из российского сериальчика про продажных ментов..с каскадёрамЕ.

чё та ржака.. ну и десант на картинках - парточки то новенькие , ни разу не надёванные.. Где копоть и пепел лесных пожаров на новенькой спецодежде?
Этот "сибиряк" часом не с Куева або Одэссы?)