А что сделали с помощницей мэра Москвы, у которой обнаружились миллиарды? Что по этому поводу говорит СК, прокуратура, ФСБ, МВД, Росгвардия? Или коррупция их не интересует? То есть вместо того, чтобы ловить реальных преступников они занимаются террором в

отношении жертв грабежа.

Я понимаю, что таким "правоохранителям" гореть в аду в, но в этой жизни на что они надеялся, полностью потеряв честь, совесть и моральный облик?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А им некогда, они пацанов гоняют. А эта воровка не так опасна. Миллиардом больше, миллиардом меньше... мелочь. А пацаны могут всё наворованное отобрать и на суд приволочь, а после суда на тот свет отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они поделили между собой
А что с ней сделаешь, она же своя.
"Патриоты" молчат, значит одобряют.