Утречка!) "Слуги народа" очень хотят закончить войну на Донбассе, но так, чтобы кто-то вместо них это сделал, да еще именно так, как они этого хотят?) +

Глава украинской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков высказал своё мнение по поводу завершения вооружённого конфликта в Донбассе.
Как он сказал в интервью газете «Коммерсантъ», урегулирование ситуации на востоке Украины «не решается законами».

При этом, отвечая на вопрос об особом статусе Донбасса, который как раз входит в сферу законодательной деятельности, Разумков отметил, что данный вопрос будет обсуждаться в украинском парламенте.

«Это законодательная часть. Этот момент обсуждения в стенах Верховной рады явно тоже будет, но в этой проблеме, в войне это не вопрос законов. Это вопрос желания. Желания закончить эту войну», — пояснил он.

Политик указал, что у украинской стороны есть соответствующее желание, однако, по его словам, не все участники данного процесса разделяют подобное стремление к миру.
Нееее, дядя, с такими подходцами ты там войну не закончишь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141316)
Это называется и рыбку съесть, и на куй сесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
Приветствую!)
Вояка очередной...