Сон приснился: Приезжает Дрюха с моря (рАкушку мне привезла)...Во-о-т...А мы сидим (с Силёткиной)...

..и - бычков хаваем....
Карочи, проснулся... в холодном поту... Вот, к чиму бы это?.. Тока, Вы ни чо не падумайте...Гаварю же - "Сон приснился"
Карочи, Фсем - по "пятуху"... От каментариев - воздержусь.. )))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136388)
Бычков переел? Я только одну сковородку съела, а ты - пять))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж... если сны про ответчиков, то туши фонарь, приехали...
Просветленный (670497)
Карочи... Не видать тебе бычков...
Просветленный (722191)
Ничего тебе не привезу... ты плохо себя ведешь... Привет из Ялты
Хранитель Истины (252856)
К чему...К чему.....
Додружился ты, с Дрюшками...
Заростет теперь твоя ж..па, ракушками...
Хранитель Истины (496981)
Селёдкиной некогда !!! Она ко мне собирается !!! Надо гараж на на фуй заварить к чертям собачьим !!!