что для вас грамотность?)))

— Вoзьми мнe кофe.
— Какoй?- спрoсил я.
— Какoе. Кoфе срeднeго рoда.

И тут я пoнял, что это былa сaмая корoткая влюблeннoсть в мoeй жизни.
Дополнен 9 лет назад
а еще я где-то прочитала, что женщины очень реагируют на грамотный текст партнера- собеседника)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Есть вещи, в которых я чудовищный сноб, хотя вообще снобизма лишена.
Грамотность (в широком смысле) - одна из этих вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
для меня - уважение к языку и собеседнику...)))
Не люблю кофе)))
Хранитель Истины (317704)
умение жонглировать словами
Верховный Наставник (159595)
Все меняется. В том числе и нормы русского языка. С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, “содержащих нормы современного русского литературного языка”. Теперь то, что раньше считалось ошибкой, официально закреплено правилом.

пройдёт лет 40... уйдут люди старой школы...и ваш вопрос будет смешон...
Он сказал,что вечером ей позвОнит .Она на всякий случай прошлась по Евошним магазинам,купила Ихних,заграничных конфет,попила невкусноЕ кофе,потом зашла в отдел женских вещей ,купила и сразу Одела на себя платье,увидела на улице такси- и властным жестом приказала-Ехай"!И уехала к нему в будуЮщее.

Вот так вот вОбщем,и или вообще?)))

Меня только вот эти слова сильно коробят,к остальным,я отношусь терпимо)
As
Наставник (40021)
И исчо хорошо бы было, если б ты разделась, Солнц ))
Наставник (49354)
способность и умение донести свою мысль до другого