Мне кажется что моя родня не хочет, чтоб я добилась успеха...

Они постоянно рассуждают на тему, что лучше нашей *очки и в мире ничего нету,хотя отсюда нормальные люди съезжают. Я конечно понимаю, что с голой с ракой ты ни где не нужен и переезды это дорого, но зачем они вообще отбивают у меня желание к чему-либо стремится? Я конечно понимаю, что мои мечты стоят дорого, что СВОЁ ЖИЛЬЁ В нормальном месте, это очень дорого, но зачем они у меня вообще постоянно отбивают желание что либо делать? После их рассуждений хочется лечь и умереть...
Как с ними бороться? они постоянно мне гадят этим...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738092)
Это называется сам не ам и другим не дам.
Зачем умирать, кидай томагавки до победного конца в маразматиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их право чего-то хотеть либо не хотеть. но они ничего не решают.
надо добиться желаемого, если у тебя не просто желание, а решение.
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (461468)
Понять и простить...
Хранитель Истины (252856)
Родня, это х..йня...
Смотри на людей...
Набирайся идей...
Верховный Наставник (109447)
У девиц это бываетвыдумывать себе проблемы