Кто нибудь.....внятно может объяснить этот законопроект и как тут соблюдались права и свобода человека по Конституции при принятия этого законопроекта?

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

=======================================================================

вот деды освобождали заключенных с концлагерей...им там лепили фашисты номера и клеймили их...унижая их достоинство человека....почему щас гарант допускает присвоение номеров и биочипирование граждан и человеков страны?
================================================================
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
================================================================
27 марта Совет Федерации принял уже одобренный ранее Государственной Думой законопроект № 1072874-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Суть законопроекта – в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в документ, удостоверяющий личность — номер (идентификатор) гражданина, без которого никто, от младенцев до глубоких старцев, не сможет взаимодействовать с государством и получать гос- и муниципальные услуги (получать пенсии и мед. обслуживание, устраивать детей в школу и т. п.). (Другими словами, в России всем людям присваивается ЧИСЛО ЗВЕРЯ, без которого они в самое ближайшее время не только не смогут определить ребенка в детсадик или школу или получить справку в ЖЭКе, но и не будут иметь возможность что-либо «купить и продать» — осталось только дождаться полной отмены хождения наличных денег в стране и перенесения в массовом масштабе этого номера (СНИЛСа), а также функций банковских кредиток на лазерные начертания на лоб или руку! Вы этого еще не поняли?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Власть плюет на закон давно и системно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
конституция для богатых. бедных можно назвать либерастами
Просветленный (622398)
Я так понимаю, если вас в темном переулке будут грабить или избивать хулиганы, то полиция не имеет права подвергать бандитов насилию?..или как?
Специалист (992)
я видел ролики как за чтение конскитуции или человека с власовским флагом винтили. видать до жо пы в парашке все это. народ рабы воры правят. смиритесь , ведь незря фамилия смирнов самая распрастраненная в рашке
Хранитель Истины (348368)
плять, явно передрали заокеанский SSN, то бишь social security number
в Валиноре без него даже поссать нельзя квартиру не снимешь, например
не говоря уж о трудоустройстве, получении пособий, оформлении медстраховки, открытии банковского счета и т.п.
ну, заокеанский Сияющий-Град-на-Холме славен тотальным контролем за своими гражданами всяческими свободами и ценностями, с них пример не грех взять
Допак ИгАл?