Почему на митингах страдает кто то один,а десятки молодых и крепких - бегают вокруг со смартфонами и снимают сюжет? Они сами то зачем туда пришли? чтобы поснимать? если так, то реально митингующих пара десятков наберется?

Это те,кто попал под раздачу за что то..а бегающие вокруг со смартфонами в руках - это уже не митингующие,а обычные зеваки..
Дополнен 4 года назад
И почему полиция только кого то одного прессует, а эти рядом бегают,снимают и никто к ним претензий не имеет? Значит те,кого прессуют что то натворили? совершили какую либо хулиганскую выходку? иначе бы всех прессовали..а не одного кого то.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342898)
да, они пришли именно затем, чтобы поснимать... последствия провокаций
кто-то просто хайпа хочет... а кто-то внимательно фиксирует действия и тактику силовиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
а это современая росия кузьмич...тебе будет плохо, никто не поможет а будет за хайпом гонятся

в Украине например когда украинца били дубинками другие украинцы тех кто с дубинками ху ярили и отбивали, в рашке кстати так кавказцы делают и омон их сцыт бо знают то не рабы руские а нация которая соберется и отпиз дит мусоров
не везде одинаково......вот в Ингушетии по другому например.

Просветленный (509683)
Все роли расписаны заранее
Доброе утро
Так вы, все-таки, догадались, что осуществляющие несанкционированный митинг нарушают Закон и полиция именно поэтому их разгоняет! Нетрудно так же догадаться, что съемку ведут и журналисты и сотрудники силовых структур и сами митингующие. И по результатам этих съемок каждая сторона сделает соответствующие выводы. Вот и вы, как обыватель, уже сделали свой вывод.
Упала общая мораль и культурность людей в наше дни очень низкая!!!!!