Слово "не любить", и слово "ненавидеть", это два РАЗНЫХ слова! Коммунистов, я никогда не любил, несмотря на то, что они создали СССР, который я любил и люблю, дали народу много всяких няшек, понастроили заводов, инфраструктуру, даже пе

речислить невозможно всего, что они дали стране. Да, они были нетерпимы к чужому мнению. Да, у них были спецраспределители, да, они делали много чего, что мне не нравилось, но, они любили страну, берегли её, мало того, создали самое сильное в мире государство, чтобы всякая шваль не могла его победить... А теперь берем либерасню. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ И НЕ СОЗДАЛИ, воспользовались необразованностью народа, чтобы развалить страну, которой они не создавали. Вор на воре и вором погоняет, мало того, так ещё мечтают и Россию развалить, спасибо Вам Владимир Владимирович, хотя бы за то, что не позволяете им этого сделать, но отношение к ним... Извините. Вопрос такой: те, кто за либерастню, во всех видах, выступает, они совсем тупые? Хоть ОДИН ПЛЮС ЛИБЕРАСНИ МОГУТ НАЗВАТЬ, за что её любить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Мне коммунисты к счастью,разные по жизни встречались,а то бы я так же их всех ненавидел.Но я видел и порядочных коммунистов и откровенных приспособленцев ,презирающих и страну свою и народ в душе,но скрывающих это и не афиширующих.Такие и развалили партию изнутри и посеяли недоверие у народа и к самой партии и к системе социализма. Только теперь с пониманием думаешь о партийных чистках при Сталине, глядя на перебегающих из партии в партию нынешних т.н. "политиков".
А в России нет сегодня либералов в истинном значении этого слова. А есть оболваненная и абсолютно безграмотная молодёжь ,которая не знает своей истории ,служащая хворостом для разжигания нестабильности в стране и её пастыри ,которые думают только о своем кармане и для которых радикальные перемены в стране к которым они призывают, - только кормушка и ничего более.Поднимать страну после своего бардака они не будут,им это не интересно,а просто банально свалят и оставят бардак кому угодно ,им всё равно кому..
Доброй!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126320)
это два разных слова.. нелюбовь к коммунистам - вполне понятна, а вот ненавидят..походу только Путина)) за что, про что, непонятно..мошт печенек пережрали))
Верховный Наставник (126227)
Доброй ночки.
Просто создается впечатление что царь то какой то нынешний не настоящий, а мультяшный...отсюда и все вытекающее
слово никто и не сказал бы против гаранта, если бы он сам соблюдал бы Конституцию своей страны и не принимал бы антинародные и антиконституционные законы.
Наставник (81940)
Любить, не любить - это всё лирика. ВВП с Навальным мне не мать с отцом и не жена.
Коммунисты тоже были разные. Одни любили страну, другие любили власть и бабло, третьи вообще ничего не любили и были свои для каждого.
"воспользовались необразованностью народа" - ок, в этом кто виноват, тоже либерасты его необразованным сделали? Аналогично - по поводу "оболваненности и абсолютной безграмотности" - это либерасты гробят остатки образования в целом и истории в частности?
Без понятия, что значит выступать "во всех видах", но мой город гробанули не коммунисты и не либерасты, а вполне себе конкретные персонажи современной истории, облагодетельствованные госнаградами.
Хранитель Истины (258190)
Самое интересное, что нынешние либерасты и мозгов-то не имеют. Они не задумываются о том, что кирпичом по башке, это не только больно, го и опасно для жизни. Для их жизни. Или они надеются, что те, для кого они дорогу расчищают, оставят их на тёплых местечках? Не дождутся, идиоты клинические. Я их не ненавижу, много чести, я ими брезгую.
Доброго утра!