ФСЁ!!!! Это фсё....................?

ШАМАН-алкоголик, который уже неспеша вышел уконтропупить Путина..это их последняя надежда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503372)
зальют глаза и ходют...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прорвало..

Верховный Наставник (115398)
Утопающий за соломинку хватается.
Наставник (53049)
не фсе... континентальная часть планеты под россией заставляет островные страны к агрессивной политике. уровень мирового океана поднимается стремительно, что повлечет за собой кучу всего
Наставник (59965)
Всё в этой жизни сон, и боль во сне может быть сильнее насеявшей, но просыпаются все, АВАРИЯ.
Хранитель Истины (306692)
Это будет переодетый Васька Львович.
Верховный Наставник (130636)
Чукчей штоле?
Верховный Наставник (181767)
Даже собака ушла от дурака!

Доброй Ночки! )))