За что вы любите проект Томские ответы и в частности категорию ОПС?

Я за юмор, как это не странно. За умных, добрых и отзывчивых людей.
Купил я себе планшетник и решил увековечить сие событие гравировкой на нём благо бесплатно)))

Это наверное как Не забуду мать родную!
Хотя я не фанат тюремной романтики.
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
То что тут пока остались порядочные участники проекции, но думаю что тролли им мешают оставаться тут и многие покинули этот проект из-за них!!!!! Я как Вы Морковкин знаете всегда буду и у перёд поддерживать дружественные отношении только с порядочными и честными участниками проекции и все это прекрасно знают что мы с Вами порядочные участники. но то что мир не без моральных уродов -мы должны дать им отпор и чтобы не мусорили этот проект как в своё время мусорили маил!!!!!

Привет, Морковкин ОПС!!!!! Держись и не сдавайся!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаю жителей ОПС!!!!!!!)
Спасибо им за все!!!!!!)
Здоровья, благополучия!!!)
Тебя с приобретением!)
Раньше были дружнее
В категории ОПС у меня сидит муж, я над ним издеваюсь... тайно)
Но самая любимая категория это ГиС - узнаю много чего.
Верховный Наставник (124602)
поздравления с приобретением))) люблю ОПС за ватников и либерастов, за многое другое также. вообще мне тут нравится какие все успешные, богатые и сильные... кроме меня)))
Просветленный (631248)
Мне нравится общаться тут с интересными и доброжелательными людьми...
Хранитель Истины (304976)
Как я тебя понимаю... В это дружелюбное местечко так и тянет!)) А планшете классный! Тоже хочу.
Верховный Наставник (126227)
Нравится провести тут время свободное...
Гена ты теперь прям крутой стал с таким планшетником, поздравляю!!!
Верховный Наставник (100992)
Нам бы похихикать - хлебом не корми!

Ну, давай хвались тыблочком, а я опять подумаю, есть ли смысл на него моего Лёню менять.
Наставник (95834)
По старинке захожу.Не вижу юмора, наверно убежал от меня.
А добрых и отзывчивых, года три назад, в разы больше было, чем сейчас.

Все, что раньше было, все, что раньше было, всё прошло.
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Не люблю я вас, злыдни
Хранитель Истины (344805)

Наставник (35281)
Нрвится ОПС.
Страсти кипят, эмоции зашкаливают
Где ещё такое есть?
Верховный Наставник (141153)
Ну любаю и всё тут)
Хранитель Истины (487315)
Случаются интересные собеседники.....
Верховный Наставник (249507)
Люблю,не то слово.Я удивляюсь,удивляюсь разности человеческой натуры.Есть люди с которыми приятно общаться, пусть они думают по другому,смотрят на жизнь и события по другому,они не позволят хамского ,неуважительного отношения.Смешно,когда малолетки,ничего в жизни не видевшие, пытаются учить жить,навязывают свою точку зрения,как истину, в последней инстанции,причем агрессивно с руганью и нетерпением.Лично у меня ,нет желания кого то учить или перевоспитывать,я выскажу свою точку зрения,с высоты своего возраста и жизненного опыта и спорить и доказывать что то, мне совсем не интересно.Я знаю,что фашизм это плохо и никто не убедит меня в обратном.Смешны жители других стран,убеждающие меня матами,как плохо мы живем в России,страдаем,голодаем,обратите свое внимание на Африку.Открою одну страшную тайну,нет в жизни справедливости,всегда ,кто то будет жить лучше,кто то хуже.Наши олигархи обогатились,зачем обогащать следующих,пусть теперь что нибудь сделают для страны и народа.Морковкин ,ты молодец,сделаю тату, типа ОПС в сердце....)))))))
Верховный Наставник (210981)

...потому что здесь не душно,
дяденьки приветливые и тётеньки добренькие...
отвечают на мои вопросы и всегда ставят +5
и я такая довольная
и вам всем весело!
................................................................
и планшетик у тебя чудненький....
дашь поносить....
Верховный Наставник (163947)
Отличная покупка--поздравляю тебя!). И гравировка душевная
Надо встретица кадан....стрёмно жить на одной планете и не видеца в реале. Любовь должна быть на расстоянии вытянутой руки ....хотя бы)

Обожаю ОПС!!!! Самая миролюбивая,спокойная категория,где все очень приятные люди!!!!!
Ни конфликтов,ни ругани,одна гармония!
Тебя обожаю отдельно,ты мой земляк!!!!
С приобретением!!!!!! Ты большой молодец!!!!!!
Здоровья и всех благ тебе!
Мне сказали что я числюсь у тебя в гареме
О, у меня тоже айпад! Атличнейшая вещь, я вам скажу! У тебя хороший вкус. Выбрал самый лучший планшет и самую лучшую категорию. Ведь ОПС самая лучшая, самая миролюбивая и спокойная категория где все пользователи очень приятные люди!
Ни конфликтов, ни ругани! Ну, полная гармония! Но, небольшое уточнение. Здесь, в ОПС, рулим мы, ватники и путиноиды! Остальные просто отсвечивают. Кто не с нами, тот против нас. Шептунов с их погаными допакками мы, на нашем российском сайте не приветствуем. Go home, гаспада моральные уроды! Пашли вон с нашего российского сайта!
А ваще-то, хоть мне здесь все нравится, но, либерасты вроде Нинки не нравятся. Так што здоровья и благополучия Нинке и её товаркам типа ариадны я не пожелаю.
Хранитель Истины (287567)
Мне тут по приколу, и меня тут не бесид ничё) отвечаю с общей ленты и в Юмори, спрашиваю в Юмори и в Психо)
Палитику не трогаю, срач не поддерживаю, чисто почитать если - то в СДД, там люди женчины от души пишут) и дядьки есть ржачные))