В когда под дождь попадаете без зонта и головного убора , голову моете потом с шампунем?

А то сейчас такие дожди что на голове может вырасти ветвистое дерево.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (738064)
Нет, просохнет, я же мужик.
А не просохнет, то и ладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мою...
Верховный Наставник (115398)
Зачем. Дистиллировавшая вода, которой является дождевой полезна для организма. Вредны только первые капли с начала дождя, в них грязи много.
Верховный Наставник (205221)
Мою пивом и накручиваю бигуди.
Я и ноги в сухую погоду мою, когда в магаз за углом иду)
не не мою,пока грива не выпала еще)))
Хранитель Истины (341871)
У меня фуражка с четырьмя козырьками есть
Верховный Наставник (146736)
Моей лысине не страшны кислотные дожди )
Если идёшь на работу, то когда мыть)
Верховный Наставник (124602)
а что можно мыть без шампуня???
Наставник (30378)
Наоборот, в бочку вода с крыши стекает, вот ею все ёмкости в бане и наполняем. Благо, бочка не пустеет, год выдался дождливый. На даче вода, что по трубам идёт, жёсткая, даже мыло плохо намыливается. А дождевая вода мягкая, одно удовольствие мыться, а уж волосы какими мягкими и пушистыми становятся)
Всенепременно
Да. видела у некоторых что бывает с волосами, если под дождём ходить..
Верховный Наставник (223569)
Нет, конечно! От дождя они кудрявее.)
А шампуни и вода из-под крана те еще теперь.