Для чего нужны буравчики? Продаются в Ашане совсем дёшево. Я смотрел, смотрел, но не придумал, зачем они мне...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Ручной инструмент с удобной ручкой для высверливания отверстий

Предназначен для нарезания резьбы в деревянном или пластмассовом изделии

Резьбовой конической конец позволяет легко пробурить нужное отверстие, попутно нанося на его полость резьбу