После работы когда приходишь домой....

после мужа, бежишь ему сразу массаж делать потом на кухню готовить ужин, убераться, или наоборот ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Чаще я прихожу раньше мужа.) Минут на 20-30.
Пока переоденусь,помоюсь-и он пришёл. Вместе готовим что-то или разогреваем готовое.
Массажи у нас не практикуются. Уборка на неделе тоже. У нас есть дочка,которая работает 2/2.
В основном уборкой и готовкой она занимается.)
Мы с мужем в субботу только.
Дети-это счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
что-то все мужчины (ну почти все) застряли сознанием где-то в веке 18-м