Солнечного тепла..) у всех нас есть свои привычки..,а какие из не вредных..могут быть полезными ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5987)
Хорошей привычкой может быть решение всех задач или возникающих проблем по их первоочерёдности. То есть не распыляться на мелочи и суетиться, а делать всё поэтапно, планомерно.
"Всюду успевает тот, кто никуда не торопится" (М.Булгаков!.

И Вам доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Я полагаю,что мой жуткий педантизм
одновременно и вредная,и полезная
привычка. А все прочие НЕ вредные
привычки всем могут только пользу
принести! Если не вредят... Мы же все
знаем свои собственные пристрастия,
можем сами определить,что вредно,а
что - на пользу.
Наставник (54183)
Интернет-зависимость принято считать болезнью.Но любители Инета быстрее находят выход из любого положения,т.к. каждый день тренируют те участки мозга,которые отвечают за логику.
Или взять мат.Особенно трехэтажный.В крови повышается уровень гормонов счастья- эндофринов.))

Добрый вечер.)
As
Наставник (40021)
Солнц...в этой жизни ВСЕ ,что доставляет удовольствие - вредно)) Пить - вредно, курить - вредно, колоться - вредно, бабы - и то вредно, травка... ну мы же не идиоты, чтоб трезво жить?))