Вот такую тему я придумал для вопроса: А что вы не сумели или не успели, или не было чем сфотографировать?

Я не успел черепашку, она быстро нырнула. Сорока была слишком далеко. Горностаи промелькнули как две молнии у самых ног. А кроты вообще не показываются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
плыву я как то с фотомыльницей..кораллы снимаю.рыбок мелких..навожу камеру..и тут у мню на экране спина мурены крупным планом..здоровая такая.. сантиметров 30 шириной двухметровая мурена медленно плывет прямо подо мной.. и я от ее синих узорчиков на спине не могу глаз оторвать..ни тошто на кнопку нажать.дышать как забыла так испугалась потом на берег по воде бегом бежала
вот так у мню не получилось мурену снять зато потом случайно...даже не видела ее когда снимала..только когда в комп загрузила)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (55779)
Я постоянно не успеваю сфоткать летящих птиц. Как жаль!
Мудрец (10822)
У фотографа должны оставаться пробелы в темах, сюжетах и персонажах, иначе пропадёт интерес к творчеству.
Как много ещё предстоит пройти, узнать и сделать. А планов у нас еще очень много, я надеюсь, что они никогда не будут реализованы...

Мудрец (13512)
Паровозик убежал.

Гроссмейстер (8643)
Всё никак не удается щегла снять. У нас он в последнее время стал птицей редкой.
Да с живностью дикой всегда так. Фотоохота - занятие серьезное и тут на случай полагаться не стоит.
Нет смысла перечислять - кого не успел, да почти никого не успел.
Не правильнее ли поговорить о редких удачах?

Газель. Израиль, Иудея

Наставник (49691)
дело было на урале. мы приехали в буддистский монастырь на горе у качканара. зима. и вот там по дороге к этой горе открылся такой потрясающий зимний вид с темно сине фиолетовым небом и деревья в инее очень похож на стандартную картинку в виндовс котореы идут там в качестве примера фото. но еще красивее . да и поснимать монастырь что они там построили было бы интересно а фотика не было
За шмелём гонялась один раз, так и не сняла, не хотел на месте сидеть спокойно)))

Хранитель Истины (306686)
Не сыпь соль на сахар!
Столько кадров классных упорхнуло!
Год не могу пыль с фотика смахнуть(
Диржи слона.