Какое животное или птицу ты бы завел(а) ,живя в деревне ?)

Давайте не будем о том ,что вы в деревню ни за что)
Уже случилось ,вы там живёте и есть хочется!))))
Я бы куриц ,гусей и уток !)))
Дополнен 4 года назад
Ну ещё козочку может бвть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Кур,пуховых коз,поросёнка каждую весну брала бы.)
Я знаю и умею как и чем их кормить и как за ними ухаживать.
Ну и конечно же собаку и пару кошек.)
Гуси и утки проблемные очень. И ОЧЕНЬ прожорливые.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714371)
Если есть хочется,то птицу-свинья))))Ну курочек можно штук 100))
W
Гроссмейстер (7079)
Куры несушки, и хватит)
я люблю рыбу

буду разводить форель
Верховный Наставник (213183)
Я бы, наверное, одних курей и побооольше, побоооольше! ))
Мудрец (15796)
А кормить ты их чем будешь ?Одна курица в среднем,съедает 50кг корма за год,а водоплавающие и то больше...
Наставник (58356)
Мало жить в деревне... Ну живу я тут и что? Имею возможность завести лошадь?
Хранитель Истины (492441)
Страусов
Наставник (30378)
Кур, только ни в коем случае не нынешних разжиревших бройлерных, а тех пеструшек, что у бабушки в курятнике водились. И кормились бы они на воле травой да просом. Ах, какой бульон душистый из такой курочки получается! И петуха горластого, который бы всех на заре поднимал. Во дворе собака бы жила, а в доме непременно кошка с котятами... И чтобы трасса не через деревню шла, а по объездной, чтобы чужих-проезжих машин и духу в деревне не было)
Для куриц и прочих птиц нужен отдельный загон, а то весь огород и двор за с рут)) Не буду их заводить) Козы пахнут и молоко их я не люблю) Вот такая я капризная))
Кота бы завела. Или двух)
Большую собаку.
Ради свежих яиц может быть кур. Но от них грязи мноно, поэтому не факт.
А лучше бы я завела себе хозяйство подальше от дома. Куры, гуси, свиньи, утки, козы, бараны .... корова ! И огород. И сад. И пчел )))
И тех, кто всё бы это обслуживал))

Привет ))
Верховный Наставник (165664)
Лошадь)