А еще у нас ссоры на почву,что мастера бывают приходят не днем и утром или в обед,а часов в 6 и позже...так он начинает так орать на меня,как ему дать понять,что это нормально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
Я сама всегда лучше выбиру график, когда мой на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня возник другой вопрос.
Почему он сам всё не починит?
Мужчина же
W
Гроссмейстер (7079)
В 6 часов он должен быть дома и сам встречать.
Пусть договаривается с ними о времени приёма.
Верховный Наставник (215005)
Рулить мастерами обязан мужчина. И их контролировать. И сам делать многое.
Я к примеру огрехи быстро найду. К плиточке уровень приложу и тогда.. Хана их директору. Вынесу мозг. Его приглашу домой.
А ещё есть закон о тишине. Пусть бригадир сам договаривается с соседями и поясняет за перфоратор после 20 ноль ноль