Ошибки обнаруженные надо исправлять? Или достаточно того, что увидели их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
ну да, ошибки разные бывают. коли в тетрадках, то на то ты и учитель. в игрулях тоже перезагрузился и по-другому гамаешь. а по жизни, с ними посложнее. иногда их не исправить ничем и никак(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Желательно исправить
Просветленный (642377)
неа не буду исправлять тут это не важно сильно
Наставник (63267)
Ну, если это возможно..
Мудрец (17965)
Смотря о каких ошибках речь. Бывают ошибки которые исправлять просто необходимо!)