Глупый мой вопрос)---а в электромясорубке нож ток точат или решетку тож надо?)---ну реально не знаю.

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233155)
И то и другое и не наждачной бумагой. снеси в металлоремонт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точи колбасу
Меняют на новые.
Верховный Наставник (109467)
Только нож..но сама не точи испортишь
Верховный Наставник (202037)
В нормальный мясорубках самозатачивающиеся ножи.
Их точить не надо. И когда они износятся (а вы это поймёте) их просто меняют.
Верховный Наставник (174869)
Я затачивал и нож и сетку мелкой наждачной шкуркой "нулевкой"
Наставник (54611)
Это надо смотреть.)
Решётка тоже износ имеет по месту работы ножа. Бывает необходимость и её немного шлифануть - вернуть её прежнюю "плоскость". но без фанатизму. Неси специалистам.)
Мудрец (15796)
Обязательно необходимо точить пару...
Принцип ножниц.