Вам во времена СССР больше нравились песни Токарева, Новикова или Шушутинского? или какого+

исполнителя русского шансона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590143)
Крестовский ,Токарев ,Северный .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
во времена СССР я слушала Юрку Лозу..Воскресенье..Динамик..и всё в таком духе))у нас было не принято опускаться до шансона)
шансон это кал, но я выберу Новикова...
Верховный Наставник (176277)
в нашей семье такого не слышали и не слушали.... узнала много позже, в гостях у знакомых
Кроме Новикова никого тогда не слышал и не слушал.Нормальных композиций на сколько помню было мало.
Наставник (71238)
Больше знала Новикова.
Хранитель Истины (457721)
Терпеть не могу всю эту околотюремную блатоту...
Шушутинский это представитель белорусского шансона? Или казахского? Ты же 30 лет жил в Казахстане, а сейчас живешь в Белоруссии.
Высоцкий...а про них в Ссср мало кто знал...
Верховный Наставник (144300)
Шуфутинского и Токарева