Умер российский певец и композитор Вилли Токарев...Имя Вилле ему дали от В.И Ленин

А почему российский? Он же штатовский из эмигрантов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Беженец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта российские ево слушали... для пиндосов он не пел...
Верховный Наставник (127054)
обычный певун блатняка...
делов-то.... Помер и помер....
Верховный Наставник (232070)
Не совсем. Есть у него песня про Жмеринку. почти что рассказ
Наставник (80192)
любят у нас помойку шансоновскую вспоминать))
Верховный Наставник (182281)
Советский, американский и российский автор-исполнитель песен в жанре русский шансон. Почётный житель Таганского района города Москвы.
Верховный Наставник (131079)
жаль..он певец постперестроечный
Наставник (71238)
Потому как в 90-х вернулся в Россию. Их много вернулись, Токарев, Успенская, Шафутинский и прочие...появилась свобода, возможность вернуться, и где ещё столько бабла срубишь, как не на бывшей Родине. Вот и считаются так же российскими.
Но чуваку хватило ума удрать из страны, созданной этим самым Лениным, и порадоваться жизни в США. А русский потому, что национальность определяется не местом проживания, а культурой, с которой он себя отождествляет
Верховный Наставник (128118)
Вот про композитора это круто...
Верховный Наставник (127003)
пропоганда всех называет российским, что им на руку