Помните этого а-а в общем чтеца? (рэп же читают). А можете сказать кто он был по нации?

Сразу говорю - первое что приходит на Ум (Немец) не верно. Чур в поисковик не лезть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
вообще непохож на немца. если не француз и не испанец-португал, остаётся итальянец. без вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глаза голубые,кожа смуглая. скорее всего сириец
Хранитель Истины (393251)
Чтец-деламатор......если ты говоришь что ты репер, то при любой национальности ты дурак.....