В инстаграме я подписана на одну даму

что меня с ней связывает и зачем я на нее подписана углублятся не буду,дабы лишними многа буквами не грузить ваш мозХ
дык вот под очередной фоткой в купальниГе с отпуска один мол чел ей написал:скока вас читаю,ни разу не видел постов о спортзалах или диетах,с едой посты были...как вы при таком насыщенном графике умудряетесь сохранять идеальную фигуру и вообще так свежо выглядеть
на что был дан ответ:я просто не гружу себя негативом,достаточно сплю и не пихаю в себя разную дрянь
дама любит мясо,а конкретно стейки,пьёт только хорошее вино,кофе не пьёт вообще..обожает фрукты и соки

не ну так то да...
но с другой стороны...поздняк метаться подумала я дожёвывая чизбургер и заливая его капучиной
а вспомнив как мы в юности пили Монастрыскую избу,я решила что меня уже не спасти
вот всё это прекрасно,если ты делаешь это всю жизнь
еще прекраснее это если ты не обременен семьей,детьми,кошками,собаками
твои родители бодры и веселы и живут за границей,не напрягая тебя
а у тебя только одна забота-найти нового мужика
да не того,которого надо лепить...а того которого уже слепили и он готов проплатить твоё Шардоне на берегу Тихого океана,на фоне заката...а ты лежишь такая и фоткаешь свои пальцы ног со свежим ярко алым маникюром на фоне бассейна и тарелки черешни..

а я вот тут сижу на крыльце,пишу вапрос,смотрю на свои ноги в резиновых тапках из Фикспрайса и думаю что фоткать я их точна не буду...а еще думаю то ли от зависти удавится,то ли пойти уже котлет для семьи нажарить рыбных и запихнуть в себя "эту дрянь"...штуки три
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121365)
Каждому своё как грица...Желание изменится, хоть малость)
Верно, запихни в себя котлет и живи своей зызнью, чего за чужими следить-то..
Это всё отговорки, на самом деле жизнь сама круто меняется, когда ПРОСТО ПЕРЕСТАЕШЬ ЖРАТЬ! Я по себе знаю!
Наставник (89660)
раскрась тапки из Фикспрайса в цвета радуги))) просто для поднятия настроения))) будет у тебя эххсклюзив)))

привет))
Наставник (57846)
Даешь рыбные кАтлеты!
Сначала надо определиться, ты её образу жизни завидуешь, или комментарию с комплиментом, или тому как выглядит?
Если первому и последнему, то рыбные котлеты почти диетическое блюдо! Из-за почти, съешь две котлеты и считай, что на ПП!
А если комментарию, давай свою страничку, мы тебе там понапишем комплиментов правда тут на днях упрекали, что мы всех уродин хвалим, а красивым пишем, что они страшные
Хранитель Истины (321058)
Аффтар, пеши есчо!!!