А для вас есть разница - между изменой в браке и.. просто в отношениях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никакой разницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не бывает просто отношений. или муж или никто!
брак это более серьёзно и ответственно по идеи, но даже он не останавливает многих идти на измены, причём и жён тоже!
если сравнивать боль... то это одинаково ужасно. особенно если любишь...
а вот если отношения не зарегистрированы то легче распрощаться с изменником - чемодан за дверь и пока.
Верховный Наставник (125646)
разница в том, что если изменяешь сам, то ты как бы выбираешь, а если изменяют тебе, то это обидно блин...
Никакой разницы. Непорядочность, она хоть где непорядочность.