Откуда ВЫ все узнаете, что обо всех все знаете? Может, и о себе Я чего-то не знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я знаю, что я ничего не знаю(Сократ(предположительно))
1Кор.8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(Павел, Апостол Христа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я знаю, что я ничего не знаю (с)
Верховный Наставник (159595)
просто знать не знаю о знаниях знающих не знавших знаний
Верховный Наставник (146022)
Блондинку с глазами четвертого размера - интеллектом не задавишь. Не ведаю...в печали вся(
Хранитель Истины (317704)
есть у меня канал, БИ-БИ-СИ, называетя(баба бабе сказала)
Я вот тоже о себе столько всего прочитал!
Вчера удивило меня то что если я сам о себе говорю что то-это "прокололся"...
Побольше вступай в дебаты.Расширишь свои познания...о себе.
Хранитель Истины (380763)
Я никуда и ни к кому не лезу, по этому ничего, ни про кого не знаю. Только то что здесь рассказывают, то и знаю.
Мудрец (11152)
ну я про тя знаю)))) мало....но за консультации по псинам спасибо)