Оказывается "ТАСС уполномочен заявить" должна была снимать Лиознова, но Семенов был против, почему, в интернете ответа не нашла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Быть может, на принятие решения повлиял конфликт между Семеновым и режиссером Лиозновой, схлестнувшимися в творческом споре о том, кто из них является автором одной из самых сильных и эмоциональных сцен телесериала - безмолвной встречи Штирлица с женой в кафе "Элефант". Лиознова утверждала, что этот эпизод полностью придумала она. Семенов доказывал свое авторство, ссылаясь на воспоминания одного полковника военной разведки. Тот якобы рассказал ему о подобной встрече с женой в оккупированной фашистами Франции. Вероятно, из-за этого спора Лиозновой, купавшейся тогда в славе создателя кинообраза Штирлица, не дали снимать "ТАСС уполномочен заявить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
Странно все это