Народ,а вы как своих домочадцев в разговорах называете?

Навеяно знакомой.Муж у нее----он,сын---Женька,а кот---сынок...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103684)
У меня все Мурзики:муж,сын ,кот)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех называю по именам,мужа-особенно ласково!)))))))))
Просветленный (649705)
В третьем лице?
Мужа - по имени-отчеству. Дочь - *моя ласточка*. Сына - по имени, уменьшительно-ласкательно.
Кошку Лилечку - доченька. Рыжика - негодяй
Просветленный (794109)
Смотря с кем разговариваю, малознакомым говорю - муж, сын, собачка.
С друзьями называю в сех по именам, а если с мужем или мамой, то и по прозвищам)))
Ласково! И тискаю постоянно)))
Верховный Наставник (154052)
Домочадец-1, домочадец-2.
у меня муж и два сына все мурмурчики.Мурмурчик старший,средний и маленький.А котэ по разному зову.Кошек чаще по имени Буся и Невралгуша или просто девочками,котов отного лентяем зову второго наглой мордой или подлизой.
Хранитель Истины (339453)
В основном всех по именам , мужа иногда "муж"
Вот только внучку по имени отчеству)
Семья.