Кстати, счас одна статья навеяла) как часто вам встречалось, что в заведениях подают пепельницы с влажными салфетками? )

Обычные бумажные салфетки, смоченые водой)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383685)
В большинстве заведений так делают, где курят.
И на летних площадках
Мы курим, так что всегда просим пепельницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Довольно часто. Даже раздражает - стряхнёшь пепел, а сигарета
сыреет и гаснет.
Хранитель Истины (487945)
Один раз в жизни в ресторане Красноярска в 1980 году в конце трапезы подали
для мытья рук посудину с фруктовой водой. Увы,многие принимали за десерт.....