Почему женщины за секс берут деньги, дорогие подарки, а мужчины готовы за борщ и котлеты отдаться?)) Они дешевле себя что ли ценят?)) Навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (341806)
Мужики не на столько меркантильны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Зачем нам блеск пустых стекляшек? Нам пожрать и поахаццо)))))
-_-
Верховный Наставник (141006)
заяя, с тебя как минимум пирожкии... я очень меркантильный
Это всё теория,на практике женщина за тот же борщ из той же кастрюли даёт,да ещё и сварит его предварительно))
Верховный Наставник (105901)
Гусары - денег не берут!
Они простые, не мудрствуя лукаво ведутся на простые вещи: пожрать, поахаццо и поспать))
Верховный Наставник (174432)
Потому что мы,мужики-намного добрее,и понимаем,что женщунам-тож надо И мы их жалеем
Одни пи здаболы наотвечали
Я за борщ и котлеты не даю,а заводы и пароходы мне ни одна пи зда не предлогала
Так и живем