Просили вопрос про Крым - хорошо-ли чувствует себя Медведев и как он отдыхает?(расскажу внутри)

Не любят вопросов про Украину люби друзи,хотят услышать про нас,крымчан.Запросто.У нас в Крыму два дня гостит Медведев.Показывают его по ТВ.Не,не в плавках и не под пальмой с маргаритой в руках.Сидит в кабинете(она-же общественная приемная)общается с севастопольцами и остальными крымчанами,решает вопросы в ручном режиме...Вопросы есть,решать их надо..Медведев бодрячком,хоть и в костюме в такую жару..Дарит всем,улыбки,автографы и прочую гос.поддержку..Вобщем так и живем..Есть вопросы о жизни в Крыму - пишите .Отвечу всем и всегда..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129184)
Прочитал такое . Правда?

Ну что я могу сказать: политрук не лжет. Можете сколько угодно критиковать российскую пропаганду, но в данном случае объективная реальность ей вполне соответствует. Народ действительно доволен. Жизнь идет своим чередом, постепенно перестраиваясь на новые рельсы. Пенсионерам поэтапно пересчитывают пенсии, обещали к июлю выровнять с Россией. Бензин подешевел. Таксисты меняют украинские номера на российские, но цены на проезд остаются по-прежнему копеечными. Продавщицы скидывают на сдачу последние гривны. По сезону ожидания хорошие, народ уже начинает подтягиваться. Хвалят систему «единый билет». Я летел самолетом, салон не пустовал. Страшилки не подтверждаются: с водой перебоев нет, с электричеством порядок. Если о чем и вздыхают, то о грядущем устрожении ПДД: на Украине законы более халявные. Гайцы с перепугу перестали взятки брать, но это дело наживное. Предсказуемо недовольны татары: с украинскими властями у них было на мази, теперь придется договариваться по новой. Сфера интересов понятная: незаконное строительство и наркоторговля. Крымчане надеются, что Путин наведет порядок. Это что касается матчасти.
Что касается идеологии. По отношению к украинцам никакой обиды и озлобленности не заметил. Вообще, народ в Крыму на удивление незлоблив и расслаблен. Наблюдая нынешний бардак на Украине, сочувственно вздыхают. Сами радуются, что успели ноги унести. Донбассу сопереживают безусловно. Референдум в Крыму действительно был для них праздником. Повсюду до сих пор висят плакаты за присоединение к РФ. Рассказывают, что когда Путин выступал в Кремле с историческим заявлением, улицы вымерли: все прилипли к телевизорам, слушали с трепетом. А кое-кто и со слезами на глазах.
Таковы мои впечатления от поездки. Если не верите, поезжайте сами и расскажите людям про международное право, территориальную целостность Украины, оккупацию, аннексию и «кремлевского гопника», который «по беспределу отжал Крым».
А я на вас посмотрю."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
про банкоматы и наличные - я уже кажется спрашивала.
Как там дело с банкоматами. работают, не работают, много - мало?
Хранитель Истины (259114)
Дарит всем улыбки,автографы и прочую гос.поддержку..))
Хорошая поддержка, что еще людям нужно... ))
Верховный Наставник (104359)
Порошенко не признал КРЫМ в составе РОССИИ ))))))
ОНИ теперь в Египет не смогут поехать )
Я не имел счастья быть знакомым с вами до вашего возвращения.
Но за то время сколько вас знаю-качество вопросов-упало...
Вопрос нарушает ПС,если что
такой вопрос... когда будет реально купить маленький домик в Крыму?
Гроссмейстер (7398)
Пока он выберется к вам в Алупку - вы там сами в этой алупке, последнюю за-лупку без соли доедать будете.
Гроссмейстер (5708)
не знаю как вы в крыму подробно следили за российским политикуумом. но медведев - политический полутруп-ничтожество, в лишний раз напомнить о себе решил поездкой в крым. Дело в том, что белоленточный болотный оранжизм в россии 2012 ставил ставку на медведева (да и сам во многом был СПРОВОЦИРОВАН ОКОЛОМЕДВЕДЕВСКИМ ОКРУЖЕНИЕМ), и сам медведев был не прочь такую роль исполнить... выступить в роли российского ющенки... Путин, наверно, по доброте душевной его в правительстве держит, для всей страны в свое президенство медведев был посмешищем, сдавшим каддафи, угостившим обаму картошкой фри, переименовавшим милицию и много других "эпохальных" событий сотворившим.
...посмотрите какой он смирный и послушный сейчас ...а несколько лет назад носил маску чуть ли не мессии, призванного десталинизировать модернизациями "первобытное племя" (как выразился Юргенс - человек из его круга)
Хранитель Истины (498093)
Сначала цитата:

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.

Очень я переживаю.Подскажите,современные укры,в связи с последними событиями,не зарыли
Черное море обратно возле Крыма.
Горы на месте? Особенно переживаю за Кара-Даг.
Верховный Наставник (110919)
Иван - картинка глупая и не смешная. Не солидно.
Понравился ответ ivanaton