Говорят что вредно есть после полуночи,но я сказал надо и поел.У вас такая же сила воли,как и у меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
еще сильнее..я и сейчас - ни хочу, а ем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
У нас пока до полуночи далеко )
Просветленный (594307)
Говорят в Москве кур доят ) есть надо когда хочется ,важно Что ты ешь
Верховный Наставник (236527)
Когда хочется, тогда и ем. Вот еще слушать, кто там чего бряканул...
Верховный Наставник (162689)
Если нельзя, но хочется, то можно Привет
Наставник (77754)
У меня не сила вола, у меня сила притяжения! Так к холодильнику и тянет, причём круглосуточно!)))))