Z
Верховный Наставник (125006)

Возможен ли вообще..этот самый Майдан В России? Ну это же смешно....так раскачивать под собой собственную лодку? НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257797)
Мы все знаем, что случайность, дурацкая, идиотская может изменить любую ситуацию роковым образом. Остаётся надеяться, что этого не случится. Нам "западло" хр.енью страдать, как оппозиция, они же не гнушаются ничем. А может, пора прекратить чистоплюйские штучки? Вот маленький пример:https://tsargrad.tv/news/znachit-ole-zaplatjat-den...
https://tsargrad.tv/news/ja-ego-geroj-olja-konstit...
Это же бред сумасшедшего, как можно использовать с своих подлых игрищах больного ребёнка? Однако, это есть и это работа самизнаетечья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Заморятся, как говорится, пыль глотать.
Если майдан в Москве, это не значит майдан в России.
И майданутые это прекрасно понимают.
Верховный Наставник (197968)
Нет....
Ну вот смотри....Все революции--перевороты проходили тогда когда верховная власть слабела....Взять хоть Николая Второго. хоть Горби.....а про СНГ ваще молчу....При нынешнем Путине и его "вертикале власти" майдан априори невозможен.....
Верховный Наставник (109467)
Ещё как возможен..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Солите либералов бочками!
Хранитель Истины (335842)
Майдан возможен на ограниченном полицией пространстве
Мудрец (13841)
https://www.youtube.com/watch?v=kgKSqF_yjL0
если сами не уйдут, будет
Наставник (78823)
У китайцев есть такое проклятье-"Что б ты жил во времена перемен!"..одно из самых страшных..но всегда есть м..чудаки,которые думают что перемены -обязательно их "поднимут"..а они в основном-"топят"..((