Эта...чему вас учили на уроках труда в школе?) Научились хоть чему-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это было в те счастливые времена, когда нас и готовить учили и шить и вязать)
До сих пор помню, как шили "ночнушки", надо было прибавить 4см припуски на швы, как-то так это, кажется, называется, так я и сделала - с каждой стороны по 4 см)))) Я потом в эту ночнушку заворачиваться могла)) Зато в пионерлагере я спала в ней и гордилась - сшила сама)) Белый ситец в красный и синий мелкий горох - комбинировала два куска ситца)

я не мастерица, меня не увлекло ни шитьё, ни вязание, хотя и учитель учила, и мама дома - сама-то она меня обшивала и обвязывала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169649)
Шить , готовить.
Этому я научилась не в школе, а постепенно опыт за опытом.
Сколько материибыло изрезано, сколько еды выброшено на помойку....