В Германии призвали НАТО готовить ракеты для удара по России.....вам не кажется странным, что немцы..... вот так берут и открыто заявляют о своих призывах?

Странам НАТО необходимо работать над модернизацией вооружений, улучшая систему ПВО и разрабатывая ракеты, которые смогли бы поразить российские командные центры, заявил эксперт Немецкого общества внешней политики Кристиан Меллинг.
По его мнению, в первую очередь в НАТО должны «отреагировать в области неядерных вооружений»: улучшить систему ПВО, чтобы нейтрализовать российские ракеты, передает РИА «Новости».

Ссылка на источник. ........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594450)
Фейковые новости надоели уже .германия как и США снимает свои ,,сливки,,с нефтегаза .невыгодно ракеты пулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Как бы не стало поздно им просыпаться.
И ничего странного. Ведь россияне призывают бомбить Париж, сжечь Берлин.
Верховный Наставник (198134)
аааааа....всего лишь эксперт...так там таких экспертов как собак не резаных))))
Просветленный (586801)
Заявил эксперт Немецкого общества внешней политики Кристиан Меллинг это кто?
И какое отношение его мнение имеет к политике страны?
Это все равно, что обвинить Тиля в возрождении третьего рейха, за слова из песни Дойчланд.
Божественный Гуру (1270661)
Не германские политики а отдельные неадекватные личности на зарплате у госдепа.
Наставник (35281)
А вы не знаете, что шавка, которая тявкает, совсем не страшна?
Страшен молчаливый пёс из-за угла.
Вот они и тявкают, потому что боятся

Ах шатун коменты удалил?
Ну это их тактика
Я могу повторить-Врёшь ты шатун, аки шелудивый пёс, и сам об этом знаешь
Хранитель Истины (487910)
АГА! Чисто немецкий источник...