на моей жизни есть минимум четыре случая.когда люди ушли в больницу своим ходом.а приехали в гробах

Вот собираюся в больницу.думаю нормально вернуться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Не надо думать о плохом!
У нас тоже есть несколько таких случаев среди родни.
Отец, недавно ложась в больницу(второй раз в жизни), того же опасался...Теперь уже дома. Хоть и не вылечили, но на своих ногах домой вернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой отец один из таких кто вернулся в гробу , его 2 месяца лечили не от того и в итоге он умер
Верховный Наставник (190788)
Всё будет хорошо. Так должно быть
Наставник (58356)
Может, не надо в больницу?
Наставник (79764)
Все мы когда-нибудь и где нибудь "склеим ласты"-жизнь-штука неизлечимая..((посему-забивать голову этим не стоит..Так что удачи и рейса "туда-обратно"..))
Юрка все будет хорошо....не боись тебе ещё рано))))))
Хранитель Истины (409228)
Да куда ты денешься)) Они сейчас месяцами не лечат) Пять дней и на вылет) Не успеют угрохать окончательно, не боись)) Меня с кровотечением также выкинули. Я обалдела. Перевели в терапию, а я оттуда ушла, потому что не к тому врачу попала. Потом пошла на приём и меня положили на дневной стационар)) Целая эпопея была с этой язвой. Привет Юр!
Юрка, думай о хорошем, не дрейфь! Мы тебя тут ждать будем)