А, может, мысленно перенестись в круг семьи, к новогодней ёлке, в зиму? Вы так давно не собирались все вместе, но наконец-то все рядом! И запах мандаринов, и детские голоса.. Ощущение близости праздника и чего-то большого, важного.. И маленькие подарки дл

для самых-самых близких!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во истину волшебная Ночь -- Новогодний антураж и Семейное окружение, чувство перемещения во что-то новое и манящее.
P.S. Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да собсна там на улице такой колотун , что это легко сделать )))
Верховный Наставник (154081)
во тебя колбасит.от потных итольянских самцов.до обмороженых пьяных русских на новый год))
Просветленный (645593)
а давай нг на 1 июля перенесём --тогда полюблю
Верховный Наставник (213183)
Не стоит мечтать о том, чего никогда уже не будет.
Просветленный (594163)
Празднование нового года с детства терпеть не могу потому что суета и ругань.Уже 25 лет не справляю новый год
Верховный Наставник (127459)
ты правда рыжая или гонишь?))