Кто пользуется планшетом(Москва) какой у вас провайдер?

посоветуйте ...чето Yota как то мне не нравится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Никто не сможет дать дельного совета.
В каждой конкретной точке - лучше работает определенный провайдер по 4G.
Надо смотреть с одного девайса скорость разных по 2ip.ru. И в разное время!
Если рядом есть офисные центры, то там в рабочее время трафика вааще не будет.
На даче, под Коломной - Мегафон показал 128 мбс.!
Даже по шлангу такая скорость не везде бывает.
А вот МТС - тока 20 мбс.
Да и Йота работает на вышках и частотах Мегафона, но известна тем, что бессовестно режет скорость на безлимите.
А МГТС - это тоже МТС , если с симки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
мтс
Хранитель Истины (258326)
МГТС.
В принципе регион не имеет значения потому, что на всей территории РФ у МТС вышек с ретрансляторами больше, сигнал сильнее. И, как правило, на уровне LTE. А скоро будет и 5G. Остальные провайдеры это мелочь пузатая, которые привлекают клиентов низкими ценами и большим трафиком.