прикиньте что у вас сосед пилот вертолета..

он вам предлагает за бесплатно полетать пару-тройку часов над местностью, у него там свои дела, а вам по знакомству, тупо покататься..
согласились бы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Если бы не летала раньше. то согласилась бы. Я уже летала. как-то особый восторг у меня это не вызвало. В полете еще ничего, а после полета зубы клацают от вибрации. как-будто ты все еще в вертолете. Я над Сочи и окрестностями летала в далеком 1989 году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502150)
нет
не люблю этот вид транспорта
Наставник (79525)
А так (примерно) и было..))только Ми-2 "пылить" арендован был,а я-возить домой летчиков назначен..вот и покатались-и я с ними и они-со мной...)))
Просветленный (714336)
Да, правда у меня сосед пилот самолёта,это куда интереснее,и я была у него в кабине...там так крутоооооо)
ну .. не , я подожду когда космонавт поселится
Верховный Наставник (154096)
нормалек.тока шлемофон пусть даст-заепывает свист вертолета
Хранитель Истины (487910)
Если б мой сосед пригласил,не раздумывая,согласилась бы:я ему доверяю.
Верховный Наставник (162395)
НЕТ!
а ещё ..-начала бы вспоминать:
ЧЁ плохое ,и когда
Я -ему сделала ??!)))