Ты была на мужском стриптизе? Какую сумму засунула ему в труселя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
Была. Ужас ужасный. Сразу вспомнился Сталин. Всех бы их к станку в прямом смысле слова. Здоровые мужики ходят м удями трясут. Фу и бэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я еще и наварилась))) дуры пусть сунут)))
Просветленный (715110)
Была...я была в ужасе от дам 50+,которые на этих мальчиков,в сыновья им горящихся,висли,в трусы им лезли,визжали,лапали..Такое зрелище мерзкое....ни когда больше не пойду