Тетя ну с номерами сисек понятно. И члена тоже. А глубина влагалища у тебя какая. Вдруг у меня ху й 7 размер а у тебя 4 глубина. И пол ху я не влезет и будет замерзать

Иди меняй глубину
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136388)
А как измерить?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С этим Миха я хочу тебя узбагоить! Влагалище имеет свойство растягивать я, как желудок!
Верховный Наставник (139012)
а ты ставь сбоку электрообогреватель, тогда не будет замерзать