Вот почему одних людей ну очень сильно волнует что чужие люди "гробят" себя вредной едой, вредными

продуктами, вредными мед препаратами, сигаретами и выпивкой, а другим людям как мне например глубоко пофиг на это и вообще от чего это зависит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387656)
Одни от зависти... Им доктор пить-курить запретил, вот они и злятся... А другие - да просто им наплевать на этих мерзких людишек... И на весь мир им наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А я говорю - жить вообще вредно,от этого - Умирают....
Хранитель Истины (334458)
Видимо не чужие они им.
Наставник (95866)
Если так рассуждать, то всем должно быть пофиг есть у вас обезболивающие препараты или нет и ждите сутками свою пенсию от почтальона. А же не знаю, чем и как вы угробили свое здоровье.
Наставник (93231)
те кому все равно и те кому не все равно, потом за свой счет кормят и лечат, тех кто все это принимает!
Верховный Наставник (180620)
Мне бы таких равнодушных, чтобы мозг не выносили своим "вредно")))
Хранитель Истины (492333)
Когда у человека отсутствует личная жизнь, он лезет в чужую