Завидую некоторым .. в рай с ангелочками и цветущим садом после смерти верят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427145)
Рай это не сад с ангелочками, а справедливое правление Бога на земле после Второго пришествия вместе с теми кто будет достоин жизни вечной возле Бога. Там не будет ни солнца, ни луны, ни дня, ни ночи , а всё будет освещено славой Божьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301852)
Я не просто верю, я знаю, что говорю. И в аду я побывал в своё время, откуда меня Бог вытащил для служения Ему.
Да, верим. Не думаю, что именно я - в рай. Но в бессмертие души и в потусторонний мир верю
Верховный Наставник (177979)

Лично я верю в жизнь после жизни.