Чем закончилась борьба на Украине с олигархами?

Самый крупный из них теперь президент...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6816)
- А зачем вы стояли на Майдане?
- Против олигархов, за свободу.
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Сменили одного олигарха на другого . :-(((
Наставник (89035)
Это было сразу известно. Он ставленник СШП.
Верховный Наставник (165377)
Полной и безоговорочной капитубедой и победуляцией!
Мудрец (14558)
Чего ты решил, что он - самый крупный?
Один вор сменил другого вора. Цена вопроса-жизни людей. Все, как обыкновенно...
Хранитель Истины (259114)
Борьба в Украине была не против олигархов,
а против воров у власти. Не подменяйте понятия.
Теперь чего добились.
Отменили полицейские законы.
Выгнали вора.
Дали понять каждому следующему президенту, что он не царь и не бог.
Выбрали новых людей и следим за их работой.
Весь мир уважает и поддерживает нашу страну.

Советник (2656)
Новость однако.
А кто с ними и когда боролся?
Уточните, пжл.
Наставник (43600)
Андрюх, крестьянин не может быть главой страны. а если бы им все же стал, то в стране начался бы хаос похлеще нынешнего. все главы представляют интересы крупного капитала и его бы просто купили не спрашивая его мнения. так что богатый у руля лучше. здарова!
Наставник (49862)
Это не самый крупный Самых крупных выгнали, а ахметов мечется между теми и теми до сих пор, пытаясь быть хорошим и там и там. Война олигархов с олигархами которая идет на украине к сожалению от людей не зависит . Люди просто инструмент. Одни олигархи рвут крышуемые империалистом путиным, другие рвут крышуемые своими а не народными евроинтересами. Пусть они все проваляться в ад. Кстати вместе с российскими олигархами, которые пока между собой не воюют, а ждут своего часа.
Да они ещё будут друг друга жрать