Я один такой пью растворимый кофе и чай"Нури"в пакетиках?Как не послушаю здесь все пьют только элитный чай и кофе сами варят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Похоже шо во всей массе любителей элитных напитков ты один такой гурман!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
чай не пью. а нормальный молотый кофе в ашане покупаю. он реально классный
Просветленный (653535)
Тоже вполне могу пить растворимый кофе за неимением натурального.
Но чай в пакетиках - это профанация самой идеи чаепития.
Верховный Наставник (177979)
Если есть время, то почему-бы себя "не побаловать" свежезаваренным чаем... Но... "на скоруруку" и "тампекс" пойдёт...А коФИй не пью...
Хранитель Истины (393810)
Ну так настрадался народ при Брежневе...когда был тока чай Грузинский и кофе Ячменный.....вот и дорвались , вот и куражатся!!!! ...раньше помню банка растворимого кофе в НАБОРАХ праздничных за щастье считалась, а тут вона как......))))
Наставник (35940)
На работе пью "Азерчай" в пакетиках. Кофе практически не пью, а вот раньше очень нравился по-восточному, который в песке варят. Прошу прощения за оценку
Верховный Наставник (213806)
ячменный напиток \\летний\\
Наставник (99980)
Чай пью обычный, а кофе сам варю.
Верховный Наставник (124602)
даже я, напоминаю глупый и ленивый нищеброд и алкоголик, пью чай Тесс, Гринфилд... больше всего нравится ЭрлГрей, когда есть время пью заварной. ещё иногда употребляю пуэр. а кофе у меня есть, но я не любитель кофе.
Хранитель Истины (325784)
Ниреви!!!))) Я пью чай Гринфилд только пакетированый.)
И кофе пью Якобс-Миликано. Мне вкусно и плевать на понтЫ!)))
Хранитель Истины (493223)
Иногда пью чай в пакетиках. Растворимый кофе и чай в пакетиках пью в походно-полевых условиях: в санатории, на конференциях
Просветленный (622969)
Я пью только листовые чаи в пачках,крупный лист..но не дорогой - Азерчай и китайский Императорский или Черный Дракон...и никаких добавок. А кофе - только растворимый! от натурального кофе какой то дтискомфорт и беспокойство,а от растворимого -успокоение и в сон клонит..предпочитаю обычный Индийский кофе в банках ,Московский будет похуже почему то...а Индийский -мягкий и вкусный кофе,но по моему его стали подделывать,иногда покупаешь,а он не тот.