у вас нет ощущения, что все эти митинги срежиссированы кремлём, чтобы опошлить идею оппозиции и

гражданского общества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23972)
ощущения? присутствует уверенность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Верно мыслите. Только не для того, чтобы опошлить идею оппозиции, а чтобы выпустить пар недовольства антинародным режимом.
Хранитель Истины (437413)
И лично Путиным....))) - как хохлодебил уже рассуждаешь...
Верховный Наставник (146736)
Нет . Для оппозиции есть Зюганов , Жириновский .....и.т.п , которые уже не первый год благополучно свою роль оппозиции отыгрывают .
Верховный Наставник (126450)
ТАК думать - это абсолютный БРЕД.. ничего личного. Так, мысли вслух
Верховный Наставник (156673)
Что это срежиссировано, вы верно уловили. Но не Кремлём разумеется, для Кремля это слишком мелко, такая оппозиция со своим опошлением превосходно справляется сама. Это была имитация народного бунта, массированная подделка под бунт доведённого до отчаяния народа, который, видимо с горя, весь пошёл на фестиваль "Шашлык Live" в Парке Горького , приблизительно числом 200 тысяч.
А изобразили это вот всё именно те, кто освещал "восстание" в своих стримах, на своих ресурсах и каналах.
Наставник (35281)
Как говорят "во всём мире" когда нечего сказать?
Конечно, Путин виноват

А когда что-то хорошее в стране-Запад помог, или содрали(украли) западное, подсказал запад.
Ну кто бы сомневался, что способ мышления таких людей когда нибудь изменится?
Это срежиссировано Госдепом. Внесистемная оппозиция давно уже опошлила сама себя.
как хохлодебил уже рассуждаешь.-2