Говорят, якобы им нужна нефть, зачем, когда у них все деньги мира, они их производят монопольно?

Они нефтл и все прочее и так контролируют, контролируя всю мировую финансовую систему.
Пирамиде антихриста нужна власть над душами, тотальная власть над человечеством.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590218)
Все ресурсы должны быть сосредоточены в одних руках -монополия .говорят о нефти ,потому что она понятное сырьё для всех .но уран золото платина не менее ценны.над душами власть установлена быть не может ,ибо душа -это по сути гормональная система человека.вот над сознанием власть возможна ,но все 7,3 миллиарда под неё не подпадут .вот если повально чипируют -это проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот что делает Стариков с мозгом
Наставник (98922)
Всё бы хорошо, но есть вопросы.
1. Почему Саддам сам так никогда и не воспользовался предоставившимися ему возможностями? Он мог купить любую технологию, любых учёных, а о богах, древних знаниях или о портале в пространство не мог не слышать - об этом все говорят десятилетиями. Но он предпочёл всё хранить в ящиках музея, хотя, сам всё откопал.
Ну, пусть он почему-то не смог разрабатывать тему или не захотел, тогда
2. Почему он не спрятал такую ценность, а бросил, зная, что она обязательно попадёт в руки врагов? Хуссейн идиотом не был, не мог не понимать, ЧТО именно нашёл. И такое отдать...
3.В фильме говорится, что никто не видел, что было в ящике, но откуда-то известно, что там была голова в жидкости, сохраняющей ДНК. Откуда?
Таких вопросов много, можно задавать и задавать... В общем, всё на уровне домыслов из разряда конспирологии.