Какие знаете хиты рэпера Фейса? что ему теперь будет+

04 августа 2019
Рэпер Фэйс на концерте в Москве поддержал участников протестов в столице

Он обратился к зрителям во время выступления на музыкальном фестивале в Лужниках.

Накануне в Москве прошла очередная массовая акция в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. По данным проекта ОВД-Инфо, полиция задержала почти 830 человек. Не менее девятнадцати из них провели ночь в отделениях.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258190)
Кто это, вообще, такой? К кому обратился, к подросткам? Так они и так, за любой кипеш, кроме голодовки, отказа в покупке новых смартов, фирменного барахла и прочих атрибутов "свободы".
Он не пытался подумать, что будет с его лицом лет в 50? Или, как все мелкие, себя бессмертным считает? Смешно, а значит и мозгов у него, как у воробья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Ему будет благодарность от честных и порядочных людей.

Режим, против которого выступают оппозиционеры проклят Богом и дни его сочтены. Этот режим не имеет будущего и те, кто сейчас выступает против беспредела и беззакония властей в последствии будут прославлены и людьми и Богом.
Верховный Наставник (122524)
Ничего не будет. Шутам все всегда дозволялось.
Мидвед, ты великолепный источник знаний о множестве бесполезных суетливых людей.